2 Radierungen: a) Adolf FROHNER
(1934 - 2007) "Sitzende Frau" Auflage 39/99 b) Alfred HRDLICKA (1928 - 2009) "Der Ignorant" - 1972 Auflage E. A., jeweils signiert, Blattformat ca. 50 x 32,5 cm bzw. 34,5 x 26 cm, Rand gebräunt, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.04.2013 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 25.04.2013 |